Добре дошъл/дошла, Гост. Моля, въведи своето потребителско име или се регистрирай.
Април 20, 2024, 15:33:47

Автор Тема: Интервю на Мадуро: Това е путч , комедия , цирк !  (Прочетена 1442 пъти)

0 Потребители и 1 Гост преглежда(т) тази тема.

Чок觧

  • Гост
— Господин президент, спасибо, что уделили нам время в такой трудный момент. Хуана Гуаидо признали исполняющим обязанности президента Испания, Франция, Великобритания, Германия и другие страны. Что вы об этом думаете? Вам не кажется, что это кампания против вас?

— Думаю, они совершили политическую и дипломатическую ошибку, сделали неверный шаг, и в первую очередь это касается ультиматума. В XXI веке международные отношения не могут строиться на ультиматумах, когда одна страна говорит другой: «Я даю вам семь дней, чтобы вы сделали то-то и то-то в моих интересах. Если вы этого не сделаете, я на вас нападу или ещё что-нибудь». Это прямое нарушение международного права, права на сосуществование. Думаю, это ошибка дипломатического, политического, нравственного характера, которая выставляет не в лучшем свете европейские правительства, признавшие то, чего не существует.

  Цялото :  https://russian.rt.com/world/article/599616-intervyu-maduro-venesuela